1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
21.07.2010 16:27
3182
0
21.07.2010 16:27
PDF
3182
0

Уникальные «карты ума» от разработчика Тони Бьюзена теперь доступны в Allsoft.ru

Автор: Softline

Allsoft.ru (http://allsoft.ru) начал продажу электронных лицензий уникального продукта ThinkBuzan iMindMap (http://allsoft.ru/program_page.php?grp=86165), который эффективно дублирует всемирно известный процесс майнд-мэппинга для эффективной организации работы, как корпораций в целом, так и отдельных пользователей.

ThinkBuzan iMindMap – простой в использовании программный инструмент, который помогает планировать, создавать, творчески решать проблемы, обучаться, проводить презентации и управлять проектами. Согласно данным сайта производителя продукт уже используется более, чем 250 миллионами людей в 150 странах мира, в том числе, в таких крупных компаниях, как NASA, Walt Disney, Microsoft, Intel, Boeing для разработки планов, их представления, а также проектного управления. Программа помогает принимать более эффективные решения, стимулирует творческие процессы и повышает эффективность принимаемых решений.

Теперь купить электронную лицензию программы с мгновенной доставкой на e-mail можно в интернет-магазине Allsoft.ru. Доступно программное обеспечение как для частных лиц, так и для корпоративных пользователей, для которых есть возможность быстро получить все необходимые бухгалтерские документы на e-mail и обычный почтовый адрес.

Основные возможности iMindMap:
– создание интеллектуальных карт по методике Тони Бьюзена;
– просмотр материалов курсов электронного обучения;
– поддержка рисунков, созданных вручную с помощью интерактивной доски;
– обозначение связи между различными ветвями карты, добавление ключевых слов;
– выделение «облаком» ключевых ветвей интеллект-карты для улучшения восприятия важных идей и концепций;
– привязка (ссылки) на файлы (Word, Excel, PDF), медиа (аудио-ролики и фото), сайты, другие файлы iMindMap;
– добавление текстовых заметок и проверка правописания и тезауруса;
– поиск по ключевым словам внутри iMindMap файлов или папок;
– экспорт интеллект-карты в формате PDF, PNG или JPEG;
– библиотека изображений: иконок, рисунков, фотографий, анимации и 3D. Доступ к 6000 изображениям в автономном режиме, и еще 1000 дополнительных при подключении к Интернету;
– поддержка русского языка в пользовательском интерфейсе программы, включая справку (help) и руководство пользователя;
– помощь в освоении программы пользователем – в виде бесплатных Macromedia Flash Video роликов с пояснениями, каким образом использовать основные инструменты программы для создания и редактирования интеллект-карт.
________
Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 11 000 программ и компьютерных игр от 2000 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи