1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
21.07.2010 09:03
PDF
2578
0

Компания ТТК-Урал провела круглый стол для корпоративных клиентов в г. Тобольск

Компания ТТК-Урал провела круглый стол «Возможности и перспективы сотрудничества телекоммуникационной компании и бизнес-структур» для корпоративных клиентов в Тобольске Тюменской области.
Первый заместитель генерального директора - технический директор Алексей Изотов и коммерческий директор ТТК-Урал Марк Каюков рассказали о принципах организации современных сетей связи для корпоративных клиентов, услугах и индивидуальном подходе при разработке тарифных планов.
Ольга Дорофеева начальник отдела продаж услуг дальней связи ТТК-Урал представила вниманию участников круглого стола механизмы экономии средств и получения прибыли при подключении компании к услугам междугородной и международной (МГ/МН) связи ТТК.
Подводя итоги, генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев отметил, что: «общение в формате диалога позволяет нашим потенциальным клиентам получить полную информацию от руководства компании-оператора и всесторонне обсудить возникающие вопросы. Подобные встречи дают возможность понять реальные потребности клиентов, что немаловажно для формирования эффективного и взаимовыгодного сотрудничества».
В круглом столе приняли участие более 20 представителей крупных предприятий и организаций Тобольска, в том числе Тобольский индустриальный институт, ДО «МДМ Банк», ООО «Агропромкредит», ООО «Артель-С» и др.
ТТК-Урал предоставляет юридическим лицам в Тобольске услуги по организации виртуальных частных сетей связи – IP VPN, широкополосному доступу к сети Интернет и МГ/МН телефонной связи компании ТТК.
В 2011 году ТТК-Урал планирует начать в городе предоставление услуг внутризоновой и зоновой телефонной связи.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи