1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
20.07.2010 13:59
2555
0
20.07.2010 13:59
PDF
2555
0

Новый уровень технической поддержки DeskWork

Автор: Softline

Техническая поддержка корпоративного портала DeskWork теперь осуществляется на базе Центра технической поддержки Softline Services, имеющего статус DeskWork Certified Support Center. В Интернете доступна профессиональная система заявок и контроля обращений, с помощью которой можно следить за обработкой вопросов в техподдержке.

Центр технической поддержки – это структурное подразделение Softline Services, осуществляющее в России официальную поддержку программного обеспечения таких всемирно известных вендоров, как Microsoft, Citrix, Check Point, McAfee, Symantec, Trend Micro, «Лаборатория Касперскоro», Eset, Websense, Kerio, VMware, IBM, RedHat Linux, Novell, CommuniGate Systems и других.

В июне текущего года Центр получил новый статус – DeskWork Certified Support Center. Теперь в случае возникновения вопросов по инсталляции, интеграции и дальнейшему использованию DeskWork клиентам предоставляется возможность обратиться за поддержкой в подразделение Softline Services, специализирующемся на технической поддержке. Для клиентов через Интернет доступна профессиональная система заявок и контроля обращений, с помощью которой можно следить за своими вопросами, ответами инженеров и программистов, добавлять новые комментарии, подтверждать решение и прочее. Специалисты Центра технической поддержки окажут клиентам необходимую профессиональную помощь за минимальное время.

Техническая поддержка DeskWork предлагается в нескольких вариантах:
– Базовая. С помощью этого бесплатного тарифа можно получить консультацию по первичной инсталляции и активации продукта, а также общую информацию о доступе к обновлениям, хотфиксам, новым версиям ПО DeskWork (новые версии доступны только при актуальной годовой лицензии на новые версии DeskWork).
– Стандартная. Этот вид технической поддержки является платным и предусматривает широкий спектр услуг. Кроме базовой техподдержки клиент получает дополнительные возможности: консультацию по настройке и администрированию Windows Server для установки DeskWork, советы по общим вопросам настройки и администрирования модулей портала DeskWork после инсталляции, дистанционное обучение по использованию продукта.
– Расширенная. Подразумевает активное участие Центра технической поддержки Softline Services в обеспечении эффективной работы системы DeskWork у клиента. Инженеры Центра проведут краткий анализ задач заказчика и дадут консультации по настройке системы DeskWork под эти задачи, помогут разобраться не только в текущих вопросах, но и предложат пути оптимизации и развития программного обеспечения DeskWork.

Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline, отмечает: «Наш продукт DeskWork развивается очень динамично: мы уверенно вошли в группу лидеров на рынке России, предлагающих коробочные (готовые) корпоративные порталы. Устойчивый рост продукта DeskWork привлекает в последнее время значительное количество клиентов. Для обеспечения нашей большой базы заказчиков высоким уровнем технической поддержки мы решили использовать ресурсы Центра технической поддержки Softline Services, который уже много лет поддерживает программные решения ведущих мировых вендоров. Теперь наш продукт находится в одном списке ПО с такими производителями, как Microsoft, Symantec, VMWare, IBM. Клиенты DeskWork, обратившиеся в Центр технической поддержки, получают помощь по высокому стандарту качества, который подтвержден этими вендорами. Стандарт качества включает в себя и всемирно известную профессиональную интернет-систему контроля заявок, в которой заказчик отслеживает все свои обращения. Мы стараемся сделать все, чтобы наши клиенты использовали продукт DeskWork более эффективно».

Все, кто успеют приобрести DeskWork до 01 сентября текущего года, получат возможность в течение двух последующих месяцев с момента оплаты счета использовать Стандартную техническую поддержку, оказываемую Центром технической поддержки Softline Services, абсолютно бесплатно.

Подробнее о технической поддержке продукта можно узнать на сайте: www.deskwork.ru.
__________
О DeskWork
DeskWork – это корпоративный портал разработки компании Softline. DeskWork - удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы.
Официальный сайт продукта: www.deskwork.ru
__________________________
Центр технической поддержки входит в структуру Центра системных решений Softline Services и специализируется на оказании полного спектра IT-услуг, направленных на обеспечение стабильной и бесперебойной работы информационной системы компании заказчика. В Центре технической поддержки работают квалифицированные инженеры, обладающие сертификатами ведущих вендоров. Их основная задача состоит в оказании помощи и решении возникающих проблем, способных нарушить функционирование IT-инфраструктуры заказчика.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи