1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
20.07.2010 10:31
PDF
1735
0

ТТК-Южный Урал отчитался за местные присоединения в Челябинске и Оренбурге

По словам генерального директора ТТК-Южный Урал Сергея Кудрявцева, организация прямых соединений с операторами снижает минимум на 25% расходы по пропуску трафика, что сказывается на минимизации общих затрат компании. «Кроме того, сокращая количество транзитных узлов, мы уменьшаем и затраты на «приземление» вызовов от абонентов. Это улучшает качество услуг и повышает маржинальность собственных продуктов», - продолжил Сергей Кудрявцев.
Среди присоединенных операторов такие крупные игроки телекоммуникационного рынка Челябинской области и Оренбуржья как ЭР-Телеком, Мегафон, МТС, Евросвязь, Инсит, Инфосвязь, Радиосвязь и другие. Ведутся переговоры с челябинским оператором связи Гиперсеть.
Исполнительный директор челябинского филиала ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» Игорь Петрухин подчеркнул: «Межоператорский бизнес сейчас активно развивается, и альтернативные операторы становятся его полноправными участниками. В договоре о присоединении сетей наша компания и ТТК – взаимодействующие партнеры, которые в равной степени заинтересованы в агрегировании как можно большего количества трафика на своих сетях. Такое сотрудничество выгодно и операторам, и потребителям услуг связи».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи