1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
09.07.2010 17:24
PDF
2066
0

Сразу две акции от интернет-провайдера «ИнфоЛада»

Интернет-провайдер «ИнфоЛада» информирует о том, что продлен срок действия акции «Весна скоростна» для клиентов физических лиц. В рамках акции срок подключения новых абонентов-физических лиц в городах Самара, Тольятти и Жигулевск на тарифное соглашение «Добро пожаловать» продлен до 31 июля 2010 г. Кроме того, скорость доступа к ресурсам внешних сетей на тарифном соглашении «Добро пожаловать» увеличена до 8 Мбит/сек. Напомним, по тарифному соглашению «Добро пожаловать» подключение к Интернету осуществляется всего за 99 рублей, а первый месяц обслуживания предоставляется бесплатно.

Компания «ИнфоЛада»также напоминает о том, что с 1 июня 2010 года введен в действие специальный тарифный план «Лето без границ» для клиентов физических лиц в городах Тольятти, Самара и Жигулевск. Максимальная скорость доступа на этом тарифе — 8 Мбит/сек, ежемесячный платеж — 300 руб. (с учетом абонентской платы — 450 руб.). тариф действует до 31 августа 2010 года.

Торопитесь успеть!

Справка о компании

Инфокоммуникационный холдинг «ИнфоЛада» — ведущий разработчик тиражного и заказного программного обеспечения поволжского региона, ведущий альтернативный оператор телекоммуникационных услуг в Самарской области, предоставляет услуги связи в Тольятти, Самаре, Жигулевске. Компания образована в 1989 году. Первая лицензия на предоставление услуг связи была получена в 1996 году.
В состав холдинга входят следующие предприятия: ООО «ИнфоЛада», ЗАО «ИнфоЛада-Лизинг», ООО «ИнфоЛада-Связь», ОАО «Волгаинформсеть» (в Самаре), ООО «Инфолайн», ООО «Эффект».
ООО «ИнфоЛада» — участник программ правительства Самарской области. Предприятие оказывает услуги телефонной связи, доступа в Интернет, хостинг сайтов, владеет доменом tlt.ru, на котором находится посещаемое интернет-издание Тольятти — TLT.RU.
Помимо своей профессиональной деятельности, предприятие на протяжении многих лет организует Всероссийскую парусную регату, а также поддерживает и участвует в ежегодном турнире по мини-футболу.

Телефоны для справок:

Тольятти — (8482) 600-600
Самара — (846) 269-10-00
Жигулевск — (84862) 7-00-03

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи