1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
21.05.2010 16:16
PDF
2031
0

Заслуги специалистов ТТК-Калининград отмечены администрацией области

В связи с профессиональным праздником Днем радио 7 мая 2010 года в Правительстве Калининградской области состоялось торжественное награждение ветеранов и сотрудников предприятий связи и телерадиовещания Калининградской области.

За добросовестный труд и большой вклад в развитие отрасли связи сотрудники ТТК-Калининград - инженер административного узла IP Владимир Фирсов и начальник эксплуатационно-технического цеха №1 Павел Егоров - получили почетные грамоты Министерства развития инфраструктуры Калининградской области.

Сотрудники компании и ранее неоднократно получали ведомственные награды. Почетные грамоты Министерства развития инфраструктуры за последние три года получили 6 ведущих специалистов компании, а деятельность ТТК-Калининград была отмечена на уровне Правительства области дипломом «За качество и надёжность предоставляемых телекоммуникационных услуг, способствующих развитию Калининградской области». «Мы рады, что наши сотрудники отмечаются почетными наградами, - прокомментировал генеральный директор ТТК-Калининград Александр Галкин. – Без сомнения, в успехах и достижениях компании есть огромная заслуга всего коллектива, его ежедневного самоотверженного труда, упорства и профессионализма».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи