1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
16.04.2010 11:47
PDF
3009
0

Группа компаний NTEL стала эксклюзивным представителем E-Works в России и СНГ

Уникальный программный продукт для видеоконференцсвязи и совместной работы E-Works, который был создан одноименной итальянской компанией, и успешно зарекомендовавший себя в Европе в ходе организации видеоконференций любой сложности и географии участников, теперь стал доступен и в нашей стране. В связи с тем, что в Италии 80% подключений к сети интернет – это ADSL, платформа E-Works адоптирована под низкоскоростные каналы связи и абсолютно не зависит от ширины канала доступа в интернет, что выгодно отличает её от аналогичных систем видеоконференцсвязи, которые весьма критичны к данным параметрам.
Данная программная платформа широко применяется в медицинских учреждениях Европы для проведения диагностики, дистанционного обучения, медицинских разборов особо сложных случаев и других вариантов применения телемедицины. Практика применения платформы E-Works, как инструмента для телемедицины, позволяет не только получать рекомендации опытных врачей и научных авторитетов по конкретному случаю в любой удаленности от больного, но и дистанционно участвовать в процессе диагностики болезни при прямом подключении к оборудованию и работая с ним в online-режиме. А возможность совместной работы с файлами специального медицинского стандарта DICOM делает видеоконференцию E-Works уникальным предложением на рынке «десктопных видеокоммуникаций».
С помощью E-Works возможно проведение вебинаров, видеоконференций, освещение мероприятий и рекламно-маркетинговые мероприятия. Использование видеоконференции E-Works делает возможным полноценное дистанционное обучение любых категорий студентов, аспирантов и потенциальных клиентов.
Технологически платформа E-Works заметно опережает аналогичные системы и программное обеспечение представленное на рынке. Она обеспечивает пользователей всеми инструментами совместной работы: обмен документов, чат, служба мгновенных сообщений, показ приложений и документов, совместная работа с документами, совместная работа с браузером, наложение «белой доски» на документы и многие другие удобные функции, необходимые для кооперации в проектах, совещаниях, «мозговых штурмах».
Группа компаний NTEL, уже имея опыт проведения видеоконференций, заключила лицензионный договор с компанией E-Works на право продвижения и сопровождения их платформы в России и странах СНГ. По мнению генерального директора NTEL Александра Койло именно простота данного программного обеспечения, низкая стоимость и возможность арендовать «софт» на время (SaaS), вместо его приобретения, позволит компании активно внедрять этот продукт в различные отрасли экономики, медицины и обучения.
Сегодня простота применения видеокоммуникаций, обеспеченная удобным интерфейсом, который не требует установки дорогостоящих систем для переговорных комнат, позволит оптимизировать временные и бюджетные расходы на организацию встреч, переговоров и совещаний. Кроме того, это и возможность оперативно решать возникающие вопросы с клиентами, партнерами и сотрудниками вне зависимости от их местонахождения.
В ближайшее время NTEL представит отдельный сайт, подробно рассказывающий о возможностях нового продукта и дающий возможность пользователю самостоятельно оценить качество, технологичность и продуктивность решения E-Works.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи