1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
31.03.2010 16:15
PDF
2044
0

В Москве пройдет 22-я Международная выставка «Связь-Экспокомм-2010».

Автор: Экспоцентр

Ежегодно на этом мероприятии демонстрируются последние достижения рынка высоких технологий связи, оно является одной из главных площадок для продвижения и развития этого бизнеса в России.

Несомненно, в этом году в центре внимания окажется специальная экспозиция WIC (World. Information. Communications.) Впервые на форуме будут представлены сразу три сферы: услуги связи, ИТ и массовые коммуникации. О своих планах и достижениях расскажут представители компаний, обеспечивающих разработку, внедрение и реализацию информационной продукции и услуг связи.

При поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации WIC соберет наиболее значимых представителей отрасли. В ней примут участие, как российские, так и зарубежные компании из США, Германии, Франции, Китая, Кореи (всего более 20 стран). Таким образом будет обеспечен международный формат мероприятия.

По словам министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации И.О. Щёголева, мероприятие обладает колоссальным потенциалом и заслуживает поддержки как один из наиболее значимых отраслевых форумов. Благодаря этому событию соберутся вместе профессионалы, работающие в области информационно-коммуникационных технологий и массовых коммуникаций. Такая выставка давно и остро востребована отраслью и обществом в целом.

Свои самые перспективные разработки и проекты представляют такие компании как Alcatel-Lucent, Microsoft, Nokia, DELL, Motorola, «Ростелеком», «Связьинвест», «Мегафон», «Вымпелком» («Билайн»), «МТС», «Комстар», «Скартел» (Yota), Почта России, «Первый канал», ВГТРК, «Профмедиа», НТВ+, СТС, ТНТ, ТВЦ, «АКАДО», «1С», ABBYY и др. Отдельный стенд занимают социальные проекты, реализуемые с применением современных высоких технологий, в том числе проект «Электронного правительства».

О проекте:
• «Связь-Экспокомм» существует уже более 30 лет, но не теряет своей актуальности и сегодня. За это время форум приобрел известность в Восточной Европе и ближнем зарубежье: это эффективная площадка для расширения и укрепления бизнеса.
• World. Information. Communications. – международная специализированная экспозиция, нацеленная на продвижение и развитие отрасли телекоммуникационного оборудования, информационных технологий и услуг связи. Организована при поддержке Минкомсвязи России. Проводится в рамках выставочного мероприятия «Связь-Экспокомм». Участники спецэкспозиции – российские и мировые лидеры отрасли. Общую информационную поддержку мероприятия осуществляют более 20 федеральных и региональных СМИ.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи