1. Веселые картинки
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей

PayOnline System осуществил интеграцию с QIWI (КИВИ)

Теперь Интернет-магазины, подключенные к PayOnline System, могут предлагать своим клиентам оплату товары и услуги не только с помощью банковских карт, но и через платежную систему «Личный кабинет QIWI».
Для совершения платежа пользователю Интернет-магазина нужно выбрать в качестве способа оплаты QIWI (КИВИ) и указать номер мобильного телефона. При этом для пользователя автоматически формируется «Личный кабинет QIWI». Далее пользователь заходит в «Личный кабинет QIWI» на сайте mylk.qiwi.ru или в любом из более 89 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ), указав тот же номер телефона, что и при формировании заказа в Интернет-магазине. В разделе «Счета к оплате» пользователь может совершить платеж наличными (в платежном терминале) либо с баланса «Личного кабинета QIWI». Оплатить счет также можно с помощью Приложения для сотового телефона «QIWI в мобильном».
«Интеграция с PayOnline System позволит нам без лишних затрат предоставить возможность быстрой и надежной оплаты покупок через «Личный кабинет QIWI» клиентам всех Интернет-магазинов, подключенных к процессинговому центру PayOnline System»,- прокомментировал Андрей Попков, руководитель проекта «Личный Кабинет КИВИ».
Как отметил генеральный директор процессингового центра PayOnline System Марат Абасалиев, «мы стремимся идти в ногу со временем и совершенствовать наш сервис, предлагая новые способы приема платежей. Сегодня мы - единственный процессинговый центр, который предоставляет Интернет-магазинам возможность принимать платежи через платежную систему «Личный кабинет QIWI (КИВИ)», и это не случайно. Рынок электронной коммерции подобно живому организму постоянно развивается, потребности наших клиентов растут. И мы не останавливаемся на достигнутом. Наша цель - создать оптимальный и наиболее удобный сервис, учитывающий пожелания всех категорий заказчиков».
«Личный кабинет QIWI» – это современная платёжная система компании ООО «Мобильный Кошелек», выведенная на рынок в конце 2007 года.
Система предоставляет ряд уникальных организационных возможностей по планированию платежей и автоматическому списанию средств в указанный срок. Мультиплатформенная система «Личный кабинет QIWI» позволяет оплачивать услуги более 970 провайдеров четырьмя способами: через Интернет-сайт, платежные терминалы, приложение для мобильного телефона и с помощью SMS-команд.
В настоящее время количество постоянных пользователей «Личного кабинета QIWI» превышает 3 млн. человек.

PayOnline System – это современная российская система обработки платежей по банковским картам в сфере электронной коммерции. C 2008 года занимается разработкой и поддержкой инструментов по оплате товаров и услуг в Интернете. PayOnline System входит в состав совместной российско-американской компании ITONLINE GROUP, которая специализируется на создании и продвижении крупных онлайн-проектов.

Контактная информация:
Тел.: +7 (495) 231-36-45/46
PR-менеджер
Мансурова Юлия
Пресс-центр: pr@osmp.ru
pressa@QIWI.ru
www.osmp.ru
www.QIWI.ru

Тел.: +7 (495) 380-25-11 (доб. 425)
Менеджер проекта
Сазонова Ирина
isazonova@xpromt.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи