1. Веселые картинки
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей

ATEN на CeBIT 2010: решения удаленного управления питанием и профессиональные видео решения

Автор: Воронина

Тайпей, Тайвань, 9 февраля 2010. ATEN International, ведущий производитель передовых устройств коммутации, сообщает об участии в CeBIT 2010 – мировой IT выставке, которая пройдет в Ганновере (Германия) со 2 по 6 марта. ATEN покажет различные технологичные новинки, включая блоки удаленного управления питанием, 9/5-консольные матричные KVM переключатели для безопасного доступа и гибкого расширения ЦОД и 2x4 USB матричный KVMP переключатель для настольных компьютеров с мультимедийными приложениями. ATEN также продемонстрирует инновационные KVM решения для SOHO и впервые покажет полную линейку профессиональных А/В решений VanCryst.

“Мы рассматриваем CeBIT как очень важное мероприятие для демонстрации новинок ATEN европейским клиентам. Мы надеемся завязать новые отношения с заказчиками и открыть новые каналы продаж. Компания нацелена на переговоры на высшем уровне на CeBIT”, - сказал Кэвин Чен (Kevin Chen), президент ATEN International.

“На CeBIT мы впервые представим линейку профессиональных А/В решений VanCryst, которые нацелены на различные области, включая цифровую подпись, образование, производство, медицину и домашние развлечения. Новинки - Media Distribution Solution и HDMI Media Matrix Solution – также будут представлены на суд посетителей”, - добавил г-н Чен.

На стенде ATEN будут действовать следующие демонстрации:

Корпоративные KVM решения:
PN5212s / PN5320s / PN7212s / PN7320s Power Over the NET™ - это блоки управления питанием (PDU), которые предоставляют 12 розеток с максимальным выходным током 20А и 20 розеток на 30А. Благодаря возможности проверить состояние потребления энергии в режиме реального времени PDU позволяет администраторам следить за током, напряжением и потреблением энергии IT оборудования как на уровне PDU, так и на уровне розетки, сокращая стоимость энергозатрат и гарантируя высокий уровень работоспособности системы для серверных комнат всех размеров. PDU также имеет сенсорные датчики контроля температуры и влажности и извещает о приближении к пороговым значениям. IT-администраторы могут легко следить и контролировать подачу энергии на подключенные устройства через браузер – и даже удаленно, таким образом сокращая расходы на обслуживание и гарантируя круглосуточную работу серверных комнат.

Многоконсольные 32-портовые матричные KVM переключатели KM0532/KM0932/KM0032 созданы для современных ЦОД, где требуется надежный, безопасный доступ и контроль над многочисленными серверами. KM0532 и KM0932 позволяют независимо и одновременно управлять до 32 напрямую подключенными серверами с 5/9 консолей. Переключатели можно соединять между собой цепочкой и/или каскадом, образуя сети из тысячи серверов. Шлейфовое соединение моделей KM0032 обеспечивает дополнительную экономию средств, так как задействуются все порты переключателя. Функция Dual Root позволяет соединить два переключателя KM0932 для 18-консольной конфигурации. KM0532 и KM0932 – это первые матричные KVM с функциями звука и виртуального накопителя; последняя предоставляет доступ к USB накопителям с любого сервера. А автоматическая компенсация отклонения и сигнала гарантирует отличное качество видео по кабелям Cat 5e/6 - 1280x1024 @60Гц на расстоянии до 300 м.

KVM для дома и малого офиса
CM0264 2x4 USB Matrix KVMP-переключатель позволяет с двухдисплейной USB консоли независимо и одновременно управлять двумя DVI, HDMI компьютерами или устройствами или двумя дополнительными USB устройствами. CM0264 поддерживает один DVI и один HDMI монитор; пользователь может выводить на экран до четырех видео высокой четкости. Это отличное решение для приложений мультимедиа, редактирования видео и дизайна. Режим PiP 3 в 1 позволяет мониторить сразу четыре компьютера. Функция Cursor Shift в двухдисплейном режиме позволяет двигать курсор назад и вперед по мониторам или переключать фокус KVM. А простой интерфейс обеспечивает легкий мониторинг, передачу файлов, копирование, вставку и другие функции.

Профессиональные А/В решения VanCryst:
Матричный переключатель VM0404H HDMI обеспечивает удобную передачу аудио и видео высокой четкости с любого из четырех HDMI источников на любой из четырех HDMI дисплеев. VM0404H позволяет подключать четыре HDMI устройства (HD камеру или телеприставку, HD-DVD плеер, HD Blu-ray плеер, домашний кинотеатр на базе ПК, потоковый плеер или игровую приставку) к четырем HDMI мониторам, проекторам или телевизорам одновременно. Пульт ДУ и кнопки на передней панели позволяют быстро переключаться между сигналами и мониторами, а светодиодные индикаторы отображают выбранный источник для каждого дисплея. VM0404H поддерживает видео высокой четкости– HDTV 480p, 720p, 1080i, 1080p (1920x1080); VGA, SVGA, SXGA, UXGA (1600x1200) и WUXGA (1920 x 1200). Отвечает стандартам HDMI 1.3b, HDCP 1.1 и HDMI CEC. VM0404H также поддерживает Dolby True HD и DTS HD Master Audio.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи