1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
02.12.2009 19:33
PDF
3057
0

ЦентрТелеком провёл конференцию по вопросам взаимодействия с корпоративными клиентами

1 декабря 2009 года сотрудники ОАО «ЦентрТелеком» провели конференцию, посвящённую актуальным вопросам взаимодействия с ключевыми корпоративными клиентами.

В мероприятии приняли участие заместитель Министра информационных технологий и связи Правительства Московской области Юрий Пегасов, заместитель Генерального директора – директор Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» Константин Кравченко, начальник отдела управления продуктами и тарифной политики Департамента стратегического развития бизнеса и маркетинга ОАО «ЦентрТелеком» Татьяна Пожарная, другие сотрудники компании, а также руководители и представители предприятий, являющихся ключевыми клиентами ЦентрТелекома в Подмосковье и в ЦФО.

Поприветствовав участников конференции, Юрий Пегасов сказал:

«С помощью ЦентрТелекома мы сможем в кратчайшие сроки решить ряд задач в сфере телекоммуникаций, поставленных Президентом Российской Федерации».

В ходе мероприятия участникам были представлены презентации на темы: «Ключевые аспекты предоставления услуг связи VIP клиентам» и «Взаимодействие с корпоративными клиентами на территории ЦФО». Ряду представителей предприятий-клиентов Константин Кравченко вручил специальные VIP-сертификаты, гарантирующие особые условия и индивидуальный подход при получении услуг компании. Затем последовало обсуждение основных тем встречи, в процессе которого руководители и специалисты ЦентрТелекома отвечали на вопросы аудитории.

«Конференция не только позволила нам увидеть результаты ранее проделанной работы, но и дала понять, каким образом можно улучшить взаимодействие с крупными предприятиями региона в процессе оказания услуг. Встречи такого уровня являются неотъемлемой частью взаимовыгодного сотрудничества», - отметил Константин Кравченко, подводя итоги мероприятия.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи