1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
19.11.2009 11:05
4420
2
19.11.2009 11:05
PDF
4420
2

TELE2 Омск объявляет мобильный беспредел

  17 ноября 2009, Омск – Европейский оператор сотовой связи «TELE2 Омск» объявляет о за-пуске новой для Омской области услуги «Мобильный беспредел».
«Мобильный беспредел» – услуга, которая позволяет абоненту получить неограниченное и бес-платное общение внутри большой сети «TELE2 Омск». Срок действия услуги – 24 часа (ровно сутки) с момента ее активации.
«Мобильный беспредел» доступен для тех абонентов, кто обслуживается на условиях предопла-ты. Она не имеет абонентской платы и после подключения будет работать даже при нулевом балан-се.
Для того чтобы подключить услугу, необходимо со своего мобильного телефона набрать USSD-команду *116*8*1# и вызов. Со счета абонента автоматически спишется 10 рублей - стоимость подключения. С этого момента для абонента начнется «Мобильный беспредел» ровно на сутки, в течение которых можно говорить обо всем на свете, не заботясь о счете за разговоры.

Дина Зотова, коммерческий директор «TELE2 Омск»:
« «Мобильный беспредел» - простая и удобная в использовании услуга. Ее уникальность, прежде всего, в праве выбора абонента: с кем, о чем и насколько долго разговаривать. Никаких ограничений после активации услуги у абонента нет. По сути, это возможность подключить безлимитный тариф на сутки».

Всю подробную информация об услуге Вы можете узнать по короткому номеру 662 или на сайте ком-пании http://www.omsk.tele2.ru/

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость Диана
Гость Диана

просто супер!!! я обязательно использую эту возможность по беспределу!!!

Navu
Navu