1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
13.08.2019 14:17
2061
0
13.08.2019 14:17
PDF
2061
0

Продлён срок ранней регистрации на конференцию ConTech 2019

Продлён срок ранней регистрации на конференцию ConTech 2019

Четвёртая международная конференция ConTech 2019. Content & Technology for Digital TV&Video in Russia пройдет 11 октября 2019 года в деловом пространстве Deworkacy (Москва). 

Конференция является единственной в России деловой площадкой на которой всесторонне обсуждаются вопросы построения и функционирования мировой экосистемы Ultra HD, а также наиболее актуальные вопросы развития российской отрасли цифрового ТВ в целом и рынка контента для сетей платного ТВ в частности.

В целях масштабирования мероприятия и расширения охвата потенциальных участников, организатор конференции – издательство "Телеспутник" – принял решение перенести ранее анонсированную дату проведения конференции 2019 года на 11 октября.

Тем, кто уже успешно зарегистрировался на конференцию, делать это повторно не потребуется. А специально для тех, кто еще только раздумывает над участием, продлен период ранней регистрации на наиболее выгодных условиях до 16 августа 2019 года

Кроме того, организатор особо обращает внимание на то, что по решению Оргкомитета конференции некоторым категориям представителей рынка услуг связи и платного ТВ могут быть по запросу предоставлены особые, льготные условия посещения (в том числе и без регистрационного сбора).

Регистрация участников, а также подробная информация на сайте: 4k.telesputnik.ru.

Организатор конференции: Издательство "Телеспутник" – российская медиакоммуникационная платформа о бизнесе и технологиях в области цифрового телевидения, мультимедиа и интернета вещей. Выпускает комплекс профессиональных СМИ в сфере цифрового телевидения, мультимедиа, медиапотребления, мультисервисных сетей и сопутствующих информационных и коммуникационных технологий.

Генеральный партнер конференции: "Триколор" – мультиплатформенный оператор цифровой среды, предлагающего единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи