1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
12.02.2019 10:27
2451
0
12.02.2019 10:27
PDF
2451
0

Первая международная конференция Telecom Day пройдет в Санкт-Петербурге

Мы рады пригласить Вас на международную конференцию Telecom Day, которая состоится 19 апреля 2019 года г. в Санкт-Петербурге.

GlobalNet Telecom Day – первая масштабная встреча участников телеком-рынка в Северной Столице, посвящённая развитию рынка телекоммуникационных услуг в России и СНГ.

Наша конференция уникальна, созданная с любовью, и с питерским акцентом. Наше мероприятие мы планируем, ориентируясь на актуальные проблемы и основные тренды телеком-рынка. В программе - доклады от лучших практиков отрасли, актуальные вопросы и новые инструменты в применении к Вашему бизнесу.

Основные темы конференции в этом году:

  • Точки обмена трафиком на магистральном рынке.
  • Административные риски деятельности операторов связи.
  • IPv4 в 2019 году.
  • Новые технологии управления интернет трафиком.
  • Новые технологии в строительстве магистральных линий связи.


Ну и конечно, после деловой части - традиционное время для неформального общения.  Мы уверены, что вечерняя шоу-программа и фуршет оставят в Вашей памяти только положительные эмоции. А теплая и дружеская атмосфера мероприятия позволит участникам конференции познакомиться друг с другом поближе, обсудить актуальные вопросы бизнеса, обменяться опытом и наладить партнерские и дружеские взаимоотношения.

Участие в конференции бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие и задать возникшие вопросы Вы можете, на сайте конференции http://telecomday.ru или по почте meetings@gblnet.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи