1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
25.05.2018 12:32
5858
0
25.05.2018 12:32
PDF
5858
0

ТВ для пользователей MEGOGO станет бесплатным

C 1 июня MEGOGO открывает бесплатный доступ к просмотру федеральных телеканалов. Теперь пользователи могут смотреть федеральные телеканалы и интерактивный канал "Кинохит" совершенно бесплатно. Просмотр каналов доступен на Smart TV, компьютерах, мобильных устройствах, игровых консолях и STB-приставках. 

Кроме того, по случаю Чемпионата мира по футболу, для пользователей MEGOGO станет доступным бесплатный просмотр телеканала History, который временно сменит название на History of Football. 

"Теперь главные телеканалы страны доступны всем жителям России не только на домашних телеприемниках, а на любых смартфонах, планшетах, ноутбуках и Smart TV. Без оплаты и регистрации любимые передачи можно смотреть где бы вы не находились в рамках одного сервиса. Мы благодарим всех партнеров, благодаря которым это стало возможным", – комментирует генеральный директор MEGOGO в России Виктор Чеканов.

Раздел ТВ появился на MEGOGO в 2014 году. Помимо федеральных, в видеосервисе представлены зарубежные и отечественные телеканалы различной направленности, такие как Discovery Channel, Nickelodeon, "Русский роман", Travel Channel, Paramount Comedy и другие, а также интерактивные каналы собственного производства. Всего пользователям доступно более 220 телеканалов.


MEGOGO – крупнейшее русскоязычное интерактивное телевидение нового поколения, доступное на весь мир. Ежемесячная аудитория сервиса – 50 млн. уникальных пользователей, 30 млн. из которых приходится на Россию. Видеосервис сотрудничает с ведущими российскими и международными киностудиями. Ресурс является мультиэкранным. Он доступен на Smart-TV, платформах для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone), игровых консолях и STB. MEGOGO является первым видеосервисом в России и СНГ, представившим публике 4K и HDR контент на Smart TV. В рамках реализации телекоммуникационных проектов, партнерами MEGOGO являются: МТС, Билайн, NetByNet, Эр-Телеком Холдинг, Искрателеком, Экотелеком и др. С 2014 года MEGOGO активно занимается социальными инициативами, выступая партнером и меценатом на различных кино-, медиа-, интернет- и культурно-общественных мероприятиях. Компания заботится о людях с нарушением слуха: в рамках проекта "Смотри как слышно" MEGOGO запустил собственную студию сурдоперевода, открыв специальный раздел на сайте с тысячами фильмов для детей с нарушением слуха. Видеосервис организовывает благотворительные показы для детей. В конце 2015 года MEGOGO запустил новый продукт под брендом "Кино и ТВ". Это универсальная подписка на TV-сервис и VOD-каталог, включающая в себя более 200 развлекательных и новостных телеканалов, 30 интерактивных каналов. С 2016 года видеосервис предоставляет доступ к онлайн-трансляциям значимых событий (прямая трансляция дня города Москвы, фестиваля "Нашествие"). В феврале 2017 года MEGOGO был признан "Лучшей OTT TV-платформой" по мнению жюри премии "Большая Цифра 2017". С 1 января 2018 года селлером MEGOGO является IMHO.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи