1. Новости
Заметки пользователей
18.01.2007 19:14
888
0
18.01.2007 19:14
PDF
888
0

Подведены итоги акции "Игры от СТРИМ — в праздники не заскучаешь!"

10 января завершилась акция, которую интернет-магазин цифровой дистрибуции компьютерных игр "СТРИМ.Games" проводил для своих посетителей в дни новогодних праздников. Данная акция была направлена на то, чтобы продемонстрировать абонентам СТРИМ все преимущества приобретения игр на портале "СТРИМ.Games". Самому активному пользователю, купившему наибольшее количество игр в период с 1 по 10 января, был обещан приз — модный mp3-плеер.

В акции участвовало огромное количество посетителей "СТРИМ.Games". Борьба между многочисленными покупателями игр оказалась жаркой и напряженной, и вплоть до финального дня было непонятно, кто же именно станет обладателем приза. Однако при этом с самого начала особое внимание привлек пользователь Вячеслав Суворов (ник sskorw): судя по его упорству и настойчивости, было понятно, что он серьезно настроился на победу. И вот в последний день акции, 10 января, sskorw сделал решающий рывок и, существенно обогнав всех прочих игроманов, стал нашим безоговорочным победителем.

Вручение победителю заслуженного mp3-плеера состоялось 15 января. Также поощрительными призами награждаются другие активные участники акции — Максим Щёголев, alenru и Vlad_Kurbatov.

Благодаря акции, проведенной "СТРИМ.Games", пользователи портала еще раз убедились в преимуществе покупки игр методом цифровой дистрибуции, а многие абоненты СТРИМ впервые открыли для себя этот удобный способ, при котором вы можете легко оплатить игры с лицевого счета и затем просто скачать их с сайта. Компания "КОМСТАР-Директ" планирует и в дальнейшем проводить подобные акции к удовольствию всех абонентов СТРИМ.

Стрим

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи