1. Новости
Заметки пользователей
17.01.2007 22:25
884
0
17.01.2007 22:25
PDF
884
0

ТрансТелеКом восстанавливает связь между Европой и Юго-Восточной Азией

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) и крупнейший глобальный оператор Pacific Century CyberWorks (PCCW) подписали контракт на предоставление международных каналов. ТТК в кратчайшие сроки после поступления запросов PCCW смог обеспечить предоставление емкостей на маршруте Лондон-Гонконг. Тем самым ТТК перенаправил часть трафика с пострадавших от мощного землетрясения на Тайване в конце прошлого года подводных систем, на свою наземную трансконтинентальную магистраль.
Согласно договору, ТТК предоставил PCCW несколько каналов общей емкостью более 1Гбит/сек., позволивших обеспечить обмен трафиком между Европой и Азией и восстановить нарушенные экономические связи в пострадавшем от аварии регионе. Эти емкости, в большей части, задействованы для восстановления связности регионального сегмента Интернет Юго-Восточной Азии с глобальными ресурсами сетей.

Таким образом, возможности наземного трансконтинентального телекоммуникационного маршрута, предоставляемого ТТК, помогли снизить потери, вызванные повреждениями подводных кабельных систем. Однако очевидно, что предоставленная ТТК емкость в полном объеме не обеспечивает потребности PCCW в телекоммуникационных услугах. В настоящее время ТТК продолжает вести активную работу с китайскими партнерами по вопросам увеличения пропускной способности каналов по территории Китая до Гонконга.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи