1. Новости
Заметки пользователей
22.12.2006 09:02
1466
0
22.12.2006 09:02
PDF
1466
0

Дальсвязь проводит открытый конкурс по отбору финансовой организации для целей предоставления кредита на условиях платности и возвратности

ОАО "Дальсвязь" (РТС: ESPK, ММВБ: DLSV, ВБР США: FEEOY, Франкфуртская и Берлинская биржи – D7A) объявляет открытый конкурс по отбору финансовой организации для целей предоставления кредита на условиях платности и возвратности.

Предметом конкурса является выбор исполнителя на оказание финансовой услуги в виде предоставления ОАО "Дальсвязь" кредита в сумме 1 955 000 000 (один миллиард девятьсот пятьдесят пять миллионов) рублей на срок 5 (пять) лет.

В конкурсе может принять участие любой банк или кредитная организация независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала.

Участник конкурса должен соответствовать обязательным требованиям, а именно:

а) наличие действующих лицензий на осуществление деятельности по предмету конкурса;

б) непроведение ликвидации претендента, а также непроведение в отношении претендента процедуры банкротства;

в) неприостановление деятельности претендента в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе;

г) отсутствие у претендента задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов претендента по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Претендент считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации, и решение по такой жалобе на день рассмотрение заявки на участие в торгах не принято.

Заявки на участие в конкурсе могут быть поданы в период с 22 декабря 2006 года по 12 часов 21 января 2007 года.

Рассмотрение заявок будет проходить с 12 часов 21 января 2007 года и до окончания рассмотрения всех заявок. Подведение итогов конкурса состоится в период с 21 по 31 января 2007 года.

С конкурсной документацией к открытому конкурсу можно ознакомиться здесь.

Дальсвязь

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи