1. Новости
Заметки пользователей
19.12.2006 08:18
975
0
19.12.2006 08:18
PDF
975
0

"Южурал-Транстелеком" поздравил цех связи ОАО "ММК" с юбилеем

Компания "Южурал-Транстелеком" поздравила цех связи ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" с 75-летием.
За этой цифрой стоит многолетний, упорный труд связистов, работающих в одном из старейших цехов комбината. Благодаря высокому профессиональному уровню специалистов цеха связи, успешно внедряются в производство самые передовые инновационные технологии.

В настоящее время, благодаря ресурсам магистрального оператора связи – ЗАО "Компании ТрансТелеКом", у комбината появилась уникальная возможность соединить единую частную сеть головной офис в Магнитогорске и отдаленные филиалы во Владивостоке и Москве. На сегодняшний день прорабатывается возможность присоединения зарубежных представительств ОАО "ММК" к сети IP VPN.

Коммерческий директор ЮУТТК Михаил Иванов подчеркнул: "Магнитогорский металлургический комбинат является одним из наших стратегических партнеров, долгосрочное стабильное сотрудничество с которым является для нас одним из приоритетных направлений".

По словам начальника отдела управления и развития инфраструктуры ММК Станислава Гордеева, "у комбината, как у любой динамично развивающейся компании появляются новые серьезные запросы. Бизнес растет, интересы становятся географически обширными, а основное производство сосредоточено в Магнитогорске. Благодаря ЗАО "Южурал-Транстелеком" связь между филиалами осуществляется в кратчайшие сроки. Что касается качества услуг связи, то оно полностью удовлетворяет руководство комбината".

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи