1. Новости
Заметки пользователей
18.12.2006 16:34
1864
0
18.12.2006 16:34
PDF
1864
0

ЦентрТелеком подвел итоги работы с операторами связи

В 2006 году ОАО "ЦентрТелеком" провел работу, направленную на приведение своих договорных отношений с операторами подвижной, дальней и местной связи в соответствие с требованиями нормативных правовых актов, действующих в отрасли связи. В частности, коммерческим блоком компании, были заключены централизованные договоры о присоединении и пропуске трафика с операторами подвижной связи ОАО "МТС", ОАО "ВымпелКом" и ОАО "МегаФон". Кроме того, компанией был подписан договор с крупным оператором "сотовой" связи, осуществляющим свою деятельность на территориях областей, входящих в состав регионов, где представлен ЦентрТелеком – Управляющей компанией "ТЕЛЕ 2 Россия". Подписанные документы делают систему взаиморасчетов между операторами более открытой и "прозрачной".

В рамках реализации программы Правительства РФ, направленной на демонополизацию рынка услуг междугородной и международной связи, ЦентрТелекомом были заключены договоры о присоединении и пропуске трафика с операторами дальней связи ОАО "Ростелеком", ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ), ООО "СЦС Совинтел", ЗАО "Компания ТрансТелеком" и ОАО "Эквант". Также, в ближайшее время ОАО "ЦентрТелеком" планирует заключить подобные договоры с ОАО "Арктел" и ООО "О.С.С.-Телеком". Кроме того, агентские договоры, подписанные ЦентрТелекомом с Ростелекомом и МТТ, позволят первому осуществлять расчеты со своими абонентами по наиболее полному спектру услуг связи, в частности, по услугам операторов МГ/МН связи.

Также, в рамках реализации работы по приведению договоров с операторами местной связи в соответствие нормативным правовым актам, коммерческий блок ОАО "ЦентрТелеком" провел мероприятия, в том числе ряд встреч с представителями данных операторов, в результате которых компанией было перезаключено 577 договоров о присоединении и пропуске трафика из 654 ранее заключенных ЦентрТелекомом с указанными операторами.

Центр Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи