1. Новости
Заметки пользователей
14.12.2006 18:41
1142
0
14.12.2006 18:41
PDF
1142
0

Новый год с подарками от "СТРИМ"!

Конец уходящего и начало нового года — идеальное время для подключения к "СТРИМ"! Вы не только откроете дверь в цифровую вселенную Интернет, но и получите памятные сувениры. В эти праздничные дни мы дарим подарки всем новым пользователям, заключающим договор на услуги "СТРИМ ИНТЕРНЕТ" и "СТРИМ ТВ".

С 14 декабря 2006 по 14 января 2007 года сотрудники центров продаж вместе с контрактами будут вручать новым абонентам "СТРИМ" новогодние подарки с фирменной символикой компании. Не упустите возможность получить практичные и полезные сувениры*. Спешите: количество подарков ограничено!

Расскажите о нашей новогодней акциии всем вашим родственникам, друзьям и знакомым, кто еще не подключился к "СТРИМ". Быстрый и надежный доступ в Интернет, новые телеканалы и последние новинки кинопроката, а также яркие новогодние подарки ждут их в каждом нашем центре продаж!

Участвуйте в акции "Новый год с подарками от СТРИМ!": приходите и подключайтесь! В Новом году мы вам обещаем много новых приятных сюрпризов от "СТРИМ"!

Стрим

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи