1. Новости
Заметки пользователей
11.12.2006 13:45
870
1
11.12.2006 13:45
PDF
870
1

"СтарНет" дарит деньги за подключение!

Интернет-провайдер "СтарНет" объявляет о начале новогодней акции - каждый новый абонент при подключении получает на свой лицевой счет 330 рублей.

Воспользовавшись этой суммой, абонент может получить безлимитный доступ к сети Интернет со скоростью от 192 кбит/сек до 1 Мбит/сек или выбрать месяц бесплатного доступа по минимальному тарифу.

Данное предложение действует абсолютно по всем тарифным планам. Абонентам остается только сделать выбор.

"Предложение "деньги на счет", в первую очередь, ориентировано на людей, которые давно хотят сменить провайдера и на тех, кто до сих пор считает, что выделенный доступ в Интернет – это дорого, - комментирует руководитель PR-службы провайдера "СтарНет" Ольга Парфамович. У "СтарНета" бесплатное подключение, конкурентные тарифы, круглосуточная техподдержка абонентов, а деньги – это дополнительный аргумент для тех, кто давно подумывает о смене провайдера. Мы уверены, что новые абоненты останутся с нами и по окончании новогодней акции, потому что "СтарНет" предлагает высокие скорости и качественное обслуживание за меньшие деньги".

Предложение действительно до 7 января 2007 года.
Подробный перечень тарифных предложений можно найти официальном сайте "СтарНет".

1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews
Материал: Интернет-провайдер "СтарНет" объявляет о начале новогодней акции - каждый новый абонент при подключении получает на свой лицевой счет 330 рублей. Полный текст