1. Новости
Заметки пользователей
06.12.2006 19:51
865
1
06.12.2006 19:51
PDF
865
1

На Фиджи развернут WiMax

Компания Alvarion, израильский поставщик беспроводных телекоммуникационных решений, объявила, что Fiji International Communications Limited (FINTEL) намерена приобрести систему BreezeMAX для организации всеобщего доступа и услуг IP-телефонии на островах Фиджи. Начало использования новой технологии будет положено в столице государства, а потом постепенно распространено на 330 кусках суши южного тихоокеанского архипелага, сообщает TelecomWeb.

Представители FINTEL заявили, что WiMax станет отличным дополнением к оптоволоконным линиям и спутниковому доступу, поскольку идеально подходит для географических условий страны, расположенной на большем количестве небольших островов. Руководство Alvarion, со своей стороны, заверило, что получение экономического эффекта неизбежно, что подтверждают более 200 успешно работающих систем BreezeMAX в 80 странах мира.

Дмитрий
1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews
Материал: Компания Alvarion, израильский поставщик беспроводных телекоммуникационных решений, объявила, что Fiji International Communications Limited (FINTEL) намерена приобрести систему BreezeMAX для организации всеобщего доступа и услуг IP-телефонии на островах Фиджи. Полный текст