1. Новости
Заметки пользователей
01.12.2006 20:24
1255
0
01.12.2006 20:24
PDF
1255
0

"Корбина Телеком" вводит революционные тарифные планы на широкополосный доступ в Интернет для домашних пользователей

Следуя заявленной политике по ежеквартальному снижению цен на услуги широкополосного доступа для домашних пользователей, с 1 декабря "Корбина Телеком" вводит новые тарифные планы на данный вид услуг.

"Мы верим, что основной бизнес в Интернете будет делаться на контенте, - говорит старший вице-президент компании "Корбина Телеком" Александр Малис. - Для этого необходимо, чтобы как можно большее число людей могло работать в Интернете, не задумываясь о стоимости переданного трафика. Мы сделали еще один большой шаг к нашей цели – сделать доступ в Интернет безлимитным, как по скорости, так и по трафику".

"Являясь одним из крупнейших московских операторов широкополосного доступа, "Корбина Телеком" планирует заставить и других операторов широкополосного доступа снижать цены за трафик, - говорит Дмитрий Малов, вице-президент "Корбины Телеком". - Прежде всего, это нужно для того, чтобы в России наконец-то начали развиваться качественные Интернет-сервисы, развитие которых тормозится высокой стоимостью трафика".

Подробнее.

Корбина

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи