1. Новости
Заметки пользователей
28.11.2006 19:05
1344
0
28.11.2006 19:05
PDF
1344
0

СП "АБС Квазар-Микро" становится партнером Oracle в Казахстане и представляет решения на "Oracle AppsForum Центральная Азия 2006"

Компания "АБС Квазар-Микро", созданная в 2006 году компанией "Квазар-Микро" - одним из ведущих системных интеграторов, работающих в СНГ и странах Восточной Европы, и компанией "ABS" – крупнейшим системным интегратором в области телекоммуникаций на рынке Казахстана, объявляет о получении статуса авторизованного партнера по Oracle E-business Suite на территории Казахстана.

Получение этого статуса в столь короткий срок стало возможно благодаря тому, что "Квазар-Микро" является одним из крупнейших партнеров корпорации Oracle на территории СНГ и располагает компетенциями практически по всей линейке продуктов Oracle. Соответственно, "АБС Квазар-Микро" может уже сегодня предложить своим клиентам качественный сервис, экспертные знания и опыт консультантов, накопленные в ходе реализации десятков консалтинговых проектов на всей территории Восточной Европы.

Напомним, что Oracle E-Business Suite – это полнофункциональная современная ERP-система, включающая комплекс интегрированных бизнес-приложений для эффективного управления всеми аспектами деятельности компании: финансами, производством, кадрами, закупками, логистикой, маркетингом, продажами, обслуживанием, отношениями с поставщиками и клиентами.

На основе Oracle E-Business Suite и лучших мировых практик "АБС Квазар-Микро" предлагает законченные вертикальные решения для различных отраслей. Среди них: интегрированный комплекс приложений для поддержки принятия управленческих решений в банках (Oracle Financial Services Applications, Oracle Treasure, Oracle Financials, Oracle HRM), страховых компаний, пенсионных фондов, агропромышленных, органов государственной власти и др.

Отметим, что ряд инновационных решений, созданных на базе продуктов Oracle, компания "АБС Квазар-Микро" представила на форуме "Oracle AppsForum Центральная Азия 2006", состоявшемся 24 ноября в Алматы. Прежде всего, это комплексное решение для холдинговых компаний, включающее инструменты по финансовой консолидации, управления собственностью и бюджетирование.

Среди представленных "вертикальных" решений отметим систему для автоматизации сельскохозяйственных предприятий AgroClever.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи