1. Новости
Заметки пользователей
27.11.2006 21:17
1297
0
27.11.2006 21:17
PDF
1297
0

Компания "Самара-Итернет" реализует проект "Тотальный интернет"

Компания "Самара-Итернет" приняла участие в 11-й выставке-форуме "Безопасность. Телекоммуникации. Информация" в качестве соорганизатора.

На этот раз один из ведущих интернет-провайдеров Поволжского региона представил не только новый стенд, но и взял на себя заботу о контентной части форума.

Стратегическим направлением деятельности компании по-прежнему, как и 10 лет назад, остается популяризация интернета. В этом году компания приступила к реализации проекта "Тотальный Интернет", который направлен на покрытие интернет-сетью города Самары.

Кроме "достраивания дорог" - обеспечения доступа к сети пользователям – "Самара-Интернет" по-прежнему заботится о наращивании контента. И если "разобраться с дорогами" можно будет в ближайший год, то на решение задач в области контента потребуется несколько лет. За это время произойдет цифровая революция: информационные технологии прорастут во все сферы нашей жизни. Местный контент должен составлять до 80 процентов запрашиваемой пользователями информации. Самара с помощью технологий, которыми в совершенстве владеет "Самара-Интернет", дотянется до этой отметки в ближайшее десятилетие.

Компания "Самара-Интернет" ставит перед собой задачу создать хранилище оцифрованной информации из самых разных сфер жизни.

Самара-Итернет

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи