1. Новости
Заметки пользователей
27.11.2006 17:27
854
0
27.11.2006 17:27
PDF
854
0

Avaya представит свое видение развития рынка интеллектуальных коммуникаций на 11-й ежегодной Конференции по IP-телефонии и IP-коммуникациями

Компания Avaya, ведущий мировой поставщик приложений, систем и услуг для бизнес-коммуникаций, принимает участие и выступает генеральным спонсором 11-й ежегодной Конференции по IP-телефонии и IP-коммуникациям. Мероприятие состоится 22-24 ноября 2006 года в отеле Холидей Инн – Сокольники. Организаторами выступают один из ведущих российских дистрибуторов телекоммуникационного и сетевого оборудования – компания CompTek и российский системный интегратор, специализирующийся в области IP-коммуникаций – CTI (Communications. Technology. Innovations.), при поддержке Министерства информационных технологий и связи РФ и Ассоциации Документальной Электросвязи.

Обсудить текущее состояние российского рынка инфокоммуникаций и пути его развития соберутся ведущие российские и зарубежные эксперты отрасли - производители оборудования и разработчики ПО, операторы связи, провайдеры услуг, представители консалтинговых агентств, государственных и регулирующих органов, высших учебных заведений, ведущих профильных СМИ.

На пленарном заседании с приветственным словом от лица компании Avaya выступит Дмитрий Иванников, региональный директор Avaya в Восточной Европе, России и странах СНГ. Кроме того, в работе конференции примут участие ведущие специалисты компании. Так, Георгий Санадзе, директор группы предпродажной подготовки, представит видение Avaya в области телекоммуникационных решений в корпоративном секторе, он расскажет о развитии продуктовой линейки компании и познакомит собравшихся с широкими возможностями SIP в решениях Avaya.
Одним из стратегических направлений бизнеса Avaya является тема мобильности. В докладе Натальи Колосовой, руководителя группы по продвижению продуктов Avaya будет представлен обзор решений Avaya для корпоративных мобильных пользователей. Наталья расскажет о новых перспективных разработках в этой области и обозначит направления их развития.

"Компания Avaya принимает участие в мероприятии в 6 раз, и мы видим, что с каждым годом индустрия информационных технологий поднимается на новую ступень. Сегодня для компаний очевидны преимущества IP-телефонии, однако традиционная и в особенности гибридная телефония остаются еще очень востребованными на российском рынке, - отмечает Дмитрий Кондратьев Генеральный директор Avaya в России и странах СНГ. - Стремительное развитие бизнеса диктует свои правила, на первое место среди слагаемых успеха все чаще выходят такие понятия, как мобильность - быстрота принятия управленческих решений и время их исполнения. Avaya, являясь сторонником конвергенции, имеет свое видение достижения этих целей, продвигая интеллектуальные коммуникации".

Avaya

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи