1. Новости
Заметки пользователей
22.11.2006 17:05
1629
0
22.11.2006 17:05
PDF
1629
0

Дальсвязь предлагает жителям Приморского края установить телефон и бесплатно подключить услугу "Дальсвязь DSL" в рамках предновогодней акции

Начиная с 17 ноября 2006 года, Дальсвязь предоставляет жителям Приморского края возможность установить домашний телефон с беспроцентной рассрочкой платежа на шесть месяцев и без первоначального взноса.

Вместе с установкой телефона абоненты могут одновременно оформить договор на организацию доступа в Интернет по технологии DSL без оплаты стоимости подключения в рамках специального предновогоднего предложения компании.

В настоящее время стоимость установки телефона в Приморском крае для городских жителей составляет 6400 рублей, для жителей села – 3000 рублей.

Подключить услугу "Дальсвязь DSL" можно по одному из трех тарифных планов с абонентской платой и предусмотренным объемом трафика - "Чемпион", "Мастер" и "Юниор". Жители Владивостока могут подключиться также по безлимитным тарифам: "Круглосуточный безлимит", предусматривающий круглосуточный доступ в Интернет без ограничения трафика, и тариф "Безлимитные ночи", позволяющий пользоваться Интернетом без ограничения трафика в ночное время.

Предновогоднее предложение компании действует до 31 декабря 2006 г. и позволит жителям Приморья получить пакет услуг связи – телефон и доступ в Интернет по технологии DSL стоимостью всего 6400 и 3000 рублей*.

Кроме того, клиенты Дальсвязи во Владивостоке могут заключить договор на услуги, предоставляемые компанией, не обращаясь в абонентские отделы или пункты обслуживания, а с помощью агентов, которые приедут непосредственно к заказчику для оформления документов. Сделать заявку для вызова агента и заключения договора можно по телефону службы информационной поддержки 406-111, а также на сайте www.prim.dsv.ru, заполнив on-line заявку. После принятия заявки специалисты компании определят техническую возможность для подключения, свяжутся с клиентом, согласуют набор интересующих его услуг и время, когда будет удобно заключить договор.

* акция не распространяется на жителей населенных пунктов, относящихся к зоне 2 сельской телефонной сети (полный перечень населенных пунктов указан в Едином прейскуранте на услуги электросвязи на сайте).

Дальсвязь, Приморский филиал 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи