1. Новости
Заметки пользователей
22.11.2006 15:29
979
0
22.11.2006 15:29
PDF
979
0

"Энвижн Груп" получила высший партнерский статус IBM Premier Partner

Сегодня компания "Энвижн Груп" (NVision Group) - ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, объявляет о получении статуса IBM Premier Partner – высшего в партнерской программе IBM.

Это подтверждает высокую компетенцию "Энвижн Групп" в области разработки и внедрения решений на базе продуктов IBM.
Ежегодно компания IBM отмечает своих партнеров, располагающих наиболее глубокой компетенцией в технологиях и продуктах IBM и обеспечивших своим заказчикам наивысший уровень сервиса. Партнерская программа IBM предполагает три уровня участия: Member, Advanced и Premier Partner, причем каждый статус оценивается по четко градированной системе критериев.

Статус Premier Partner позволит "Энвижн Груп" получать расширенную маркетинговую, техническую и сервисную поддержку со стороны корпорации IBM, а также предложить своим заказчикам ряд новых решений, созданных с применением ее новейших разработок.

Напомним, что партнером IBM "Энвижн Груп" стала в марте 2005 г. Сегодня компания разрабатывает, внедряет и осуществляет техническую поддержку комплексных решений, созданных на базе высокопроизводительных вычислительных систем IBM pSeries, xSeries и IBM RS/6000, систем хранения данных, систем управления ИТ-инфрауструктурой (Tivoli), а также семейства программных продуктов и технологий IBM WebSphere. В этой связи отметим, что "Энвижн Груп" располагает большим штатом сертифицированных специалистов практически по всем категориям продуктов IBM.

В таких проектах компания "Энвижн Груп" опирается на систему управления проектами, соответствующую международным стандартам PMI, а также на систему менеджмента качества, отвечающую требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. Эта система охватывает практически все аспекты работы компании - от разработки проекта до сервисного обслуживания инфотелекоммуникационных систем.
"Марка IBM – это признанный знак качества в мире высоких технологий. Это компания всегда создавала и создает ключевые представления и технологии, определяющие направление развития ИТ-отрасли и составляющие фундамент информационных систем крупнейших организаций во всем мире. Сегодня все больше российских предприятий стремится строить свои информационные систем на столь прочной основе, - говорит Сергей Головин, директор по маркетингу компании "Энвижн Груп". – Спектр продукции IBM очень широк, и наша компания вложила значительные средства в приобретение и наращивание компетенций по наиболее важным для российского рынка продуктам и технологиям. Новый статус позволит нам максимально полно задействовать этот накопленный нами потенциал".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи