1. Новости
Заметки пользователей
20.11.2006 19:49
1003
0
20.11.2006 19:49
PDF
1003
0

Корпоративный сайт ОАО "ВолгаТелеком" признан победителем

Корпоративный сайт компании признан одним из лучших по итогам конкурса "Лучшие годовые отчеты российских компаний". Конкурс, соорганизаторами которого являются Фондовая биржа РТС и рейтинговое агентство "Эксперт РА", проводится ежегодно, начиная с 1992 года. К участию допускаются компании, работающие на финансовом рынке и открытые акционерные общества, чьи акции обращаются на биржевом и внебиржевом рынках. Анализ и оценка представленных работ, а также формирование шорт-листа конкурсантов проводится в строгом соответствии со специально разработанной методикой, получившей одобрение компании PricewaterhouseCoopers. При этом учитывается как устоявшаяся мировая практика подготовки корпоративных документов, так и основные аспекты новых тенденций и требований к раскрытию информации со стороны инвесторов, акционеров и государственных органов.

В состав конкурсной комиссии входили представители, финансовых и фондовых институтов, руководители крупнейших информационных агентств России, а также ведущие эксперты консультационных и дизайнерских компаний. Всего на нынешний конкурс "Лучшие годовые отчеты российских компаний" было представлено более 130 заявок.

В рамках конкурса "Лучшие годовые отчеты российских компаний" проводится также конкурс корпоративных сайтов.

Web-сайт ОАО "ВолгаТелеком" победил в одной из трех основных номинаций "Конкурса годовых отчетов за 2005 год" - "Корпоративный сайт" среди нефинансовых компаний, разделив первое место с РАО "ЕЭС России".

ОАО Связьинвест
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи