1. Новости
Заметки пользователей
20.11.2006 19:48
939
0
20.11.2006 19:48
PDF
939
0

ТрансТелеКом-НН осваивает телекоммуникационный рынок Удмуртии

ЗАО "ТрансТелеКом-НН" успешно завершило проект по подключению Интернет-провайдера "ИжЛайн" к Магистральной цифровой сети связи (МЦСС) Компании ТрансТелеКом (ТТК). Провайдер работает на телекоммуникационном рынке более 3-х лет и имеет собственную городскую волоконно-оптическую сеть в городе Ижевске (Республика Удмуртия).

Предоставленная ТрансТелеКом-НН услуга доступа в Интернет специально разработана для компаний, которым необходимо постоянное и качественное обслуживание. После подключения к МЦСС ИжЛайн получил возможность предлагать своим клиентам еще более надежную и высокоскоростную связь, что будет способствовать укреплению его позиций на рынке.

ТТК является одним из лидеров рынка магистрального доступа в Интернет в Республике Удмуртия. Компания работает с региональными Интернет-провайдерами, крупными корпорациями и государственными организациями. В мае 2006 года ЗАО "ТрансТелеКом-НН" завершило первый этап строительства мультисервисной корпоративной сети связи (IP-VPN) для АКБ "Ижкомбанк", который является одним из ведущих кредитных учреждений Удмуртской Республики и имеет филиалы в городах Глазов, Сарапул, Воткинск и Можга.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи