1. Новости
Заметки пользователей
06.07.2004 01:41
1258
0
06.07.2004 01:41
PDF
1258
0

British Telecom продолжает развивать SDSL услуги

Английская компания BT планирует удвоить доступность своих симметричных цифровых сетевых линий (SDSL). По статистике, SDSL услуги пользуются наибольшей популярностью среди людей и организаций, работающих с веб-хостингом и видео конференциями.

BT заявила о своих намерениях добавить 300 автоматических коммутаторов в разных частях страны. Вначале новое оборудование будет установлено в Чешире, Кардиффе, северо-востоке Англии, Абердине и Эксетере. Эти и другие населенные пункты были выбраны не случайно.

Уже несколько лет компания BT, изучая развивающийся рынок широкополосных услуг, собирает всевозможные пожелания своих клиентов. На основании полученных данных и было принято решение о целесообразности расширения SDSL услуг, которые стали пользоваться популярностью у англичан. Эти действия позволят получить доступ к SDSL линиям BT гораздо большему числу компаний и частных лиц.

Одновременно с резким увеличением точек доступа к SDSL, компания объявила о снижении цен на услуги. В зависимости от необходимой пропускной способности, SDSL подключение обойдется в 170 фунтов ежемесячно.

Mike

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи