1. Новости
Заметки пользователей
28.10.2006 08:48
1262
0
28.10.2006 08:48
PDF
1262
0

Iskratel представил новое решение для построения сетей следующего поколения на Инфокоме-2006

На выставке Инфоком-2006, завершившейся 21 октября 2006 г. в Москве в Крокус-Экспо, компания Iskratel представила программный коммутатор Call Server SI2000. Он обрабатывает вызовы, управляет шлюзом доступа и шлюзом соединительных линий, предоставляет услуги и создает условия для получения дополнительных доходов операторами.

Коммутатор SI2000 CS поддерживает широкий спектр функций и протоколов. Благодаря этому на его основе могут быть реализованы сети различных типов и топологий, в том числе сети класса 5 и класса 4, используемые как исключительно для IP-трафика, так и для смешанного IP и TDM-трафика. Набор функций абонентского обслуживания может быть сконфигурирован в соответствии с базовыми потребностями клиентов квартирного сектора или в соответствии с расширенными требованиями клиентов корпоративного сектора, включающими услуги IP-центрекс.

Услуги IP-центрекс позволяют объединить телефонные номера главного офиса, филиалов, удаленных подразделений и сотрудников в единый план нумерации. Узел управления центрексом (CMN) упрощает управление услугами.

Использование CS SI2000 позволяет предоставлять абонентам набор услуг, известный и хорошо зарекомендовавший себя при работе в сетях TDM. Кроме этого при подключении программного коммутатора к открытой сервисной платформе сервера приложений SI2000 AS (Aplication Server) производства Iskratel пользователям предоставляется набор дополнительных услуг, базирующихся на архитектуре NGN.

Гибкие возможности конфигурирования позволяют создавать экономически эффективные решения для различных секторов использования, в условиях быстрого увеличения абонентской емкости и повышения требований на предоставление расширенного набора услуг.

Iskratel
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи