1. Новости
Заметки пользователей
23.10.2006 13:16
1813
0
23.10.2006 13:16
PDF
1813
0

"Квазар-Микро" создала сетевую инфраструктуру нового офиса "РОСНО Украина"

Компания "Квазар-Микро" - один из ведущих системных интеграторов, работающих в СНГ и странах Восточной Европы, объявляет об успешном завершении проекта по созданию структурированной кабельной системы в новом киевском офисе страховой компании "РОСНО Украина".

Интеграционный проект в СК "РОСНО Украина" включал этапы проектирования сети, поставки оборудования и материалов, монтажа и тестирования кабельной системы. Благодаря большому опыту внедрения комплексных решений компания "Квазар-Микро" выполнила проект в предельно сжатые сроки — его реализация заняла менее двух недель. Для построения кабельной инфраструктуры системный интегратор использовал сетевое оборудование "СКС VINET" компании "Альянс Текнолоджиз".

Структурированная кабельная система категории 5e на 138 портов, инсталлированная в офисе "РОСНО Украина", объединяет все автоматизированные рабочие места. На рабочих местах пользователей установлены двухпортовые розетки, предназначенные для подключения оборудования как к компьютерной, так и к телефонной сети.

По окончании работ все сегменты СКС были протестированы на соответствие требованиям отраслевых стандартов. После подготовки эксплуатационной документации, СКС прошла сертификацию с выдачей системной гарантии на 25 лет.
Сданная в эксплуатацию система успешно функционирует в рамках глобальной сетевой инфраструктуры компании "РОСНО". При этом архитектура построенной СКС предусматривает безболезненную модернизацию в рамках дальнейшего развития и расширения сети.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи