1. Новости
Заметки пользователей
20.10.2006 20:05
1202
0
20.10.2006 20:05
PDF
1202
0

Компания "Сибирьтелеком" обеспечила телемост с Екатеринбургом

С 18-20 октября 2006 года в Иркутске XII конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов совместно с администрацией г. Иркутска и Иркутским международным выставочным комплексом "Сибэкспоцентр" проводит конференцию "Комплексное применение информационных технологий в органах государственной власти и местного самоуправления", состоящаяся в рамках международной выставки-форума "Инфоком-2006".
В конференции приняли участие руководители департаментов, комитетов (отделов) информатизации администраций городов Сибири и Дальнего Востока, всего свыше 50 человек. Совместное заседание координационного советов по информационным ресурсам, технологиям и связи МАСС и секции АСДГ информатизации органов местного самоуправления было успешно реализовано благодаря технической поддержке Иркутского филиала ОАО "Сибирьтелеком".

После заседания был проведен телевизионный мост с Екатеринбургом. Участники конференции рассказали о развитии информационно-телекоммуникационных технологий в Иркутске и Екатеринбурге, обменялись опытом применения информационных технологий в сфере государственного и муниципального управления. По словам организаторов, такие телемосты способствуют практической деятельности.

ОАО Сибирьтелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи