1. Новости
Заметки пользователей
19.10.2006 18:28
1351
0
19.10.2006 18:28
PDF
1351
0

ОАО "Сибирьтелеком": Основное направление, которое мы сейчас развиваем – это широкополосный доступ в Интернет под маркой Webstream

"Основное направление, которое мы сейчас развиваем – это широкополосный доступ в Интернет под маркой Webstream", – сообщил первый заместитель генерального директора ОАО "Сибирьтелеком" Иван Дадыкин на состоявшемся брифинге в рамках 6-й Международной выставки-форума "Инфокоммуникации России – XXI век" – "ИнфоКом-2006".

По словам, Ивана Дадыкина, в настоящее время ведется работа по созданию контента: "Все хотят чего-то нового, хотят смотреть фильмы, играть в онлайновые игры, пользоваться дополнительными услугами. Развлечения и образование теперь доступны многим, причем в любое время и за небольшие деньги. О доступности услуги говорит хотя бы тот факт, что в Иркутске ежедневно подключаются 50 абонентов. В дальнейшем цены будут только снижаться, также планируется за счет собственных ресурсов уравнять цены в регионах".

Официальное открытие 6-й Международной выставки-форума "Инфокоммуникации России – XXI век" – "ИнфоКом-2006" в Иркутске состоялось 18 октября. В столице Восточной Сибири выставку открывал Авдеев Дмитрий Анатольевич, руководитель администрации губернатора Иркутской области. Традиционная выставка под эгидой Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации проходит в нескольких городах страны - Москва, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар, Екатеринбург. Благодаря современным технологиям участники выставки могли общаться в режиме реального времени. Одновременно на всех выставочных площадках услышали приветствие от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, в котором было отмечено, что в настоящее время развитие общества определяется развитием высоких технологий. В Москве открывал выставку министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман, речь которого так же транслировалась в Иркутск и другие города-участники выставки.

ОАО "Сибирьтелеком"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи