1. Новости
Заметки пользователей
17.10.2006 19:16
840
0
17.10.2006 19:16
PDF
840
0

"МТУ-Интел" выступил генеральным партнером молодежного фестиваля "Цифровой Мир — 2006"

Фестиваль пройдет 18 — 21 октября в московском выставочном центре "Крокус Экспо". Он приурочен к VI международной выставке-форуму "Инфокоммуникации России — XXI" ("ИнфоКом-2006"), проходящей под эгидой Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации.

Фестиваль пройдет с 18 по 21 октября в московском выставочном центре "Крокус Экспо". Он приурочен к VI международной выставке-форуму "Инфокоммуникации России — XXI" ("ИнфоКом-2006"), проходящей под эгидой Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации.

"Цифровой Мир — 2006" — это уникальное событие, ставящее своей целью знакомство молодежи с последними достижениями в области информационных технологий, новейшей цифровой техникой, актуальными образовательными программами и современными интерактивными сервисами.

Фестиваль проходит при поддержке крупнейших государственных и общественных организаций: Мининформсвязи РФ, Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту, Комитета Государственной думы по физической культуре, спорту и делам молодежи, Комитета по делам семьи и молодежи г.Москвы, Московской городской Думы, Московской городской организации политической партии "Единая Россия", Федерации компьютерного спорта России.

подробнее о программе фестиваля…

МТУ-Интел

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи