1. Новости
Заметки пользователей
16.10.2006 22:08
837
0
16.10.2006 22:08
PDF
837
0

Новые решения телекоммуникационного холдинга "ГУДВИН" на выставке "ИнфоКом-2006": от TDM- к NGN-сетям, беспроводной доступ в Интернет для школ и сельских районов, конвергентные системы VoIP DECT

Холдинг "Гудвин", крупнейший российский производитель телекоммуникационного оборудования стандарта DECT, в 5-й раз принимает участие в Международной выставке-форуме "Инфокоммуникации России –XXI", которая будет проходить с 18 по 21 октября с.г. в Выставочном комплексе "Крокус Экспо" (Москва).

На стенде "Гудвин" № 4G1-1 (зал № 4) 19 октября в 12-00 часов состоится презентация новых технических решений в области абонентского радиодоступа стандарта DECT, выработанных в соответствии с рекомендациями Европейского института телекоммуникаций (ETSI) на базе конвергенции DECT и IP-телефонии:

- Комплексное решение проблемы перехода от сетей с коммутацией каналов TDM к пакетным сетям NGN на базе системы абонентского радиодоступа и/или микросотовой связи "Гудвин Бородино", в основу которой положены кластеры базовых станций и базовые станции с интерфейсом Ethernet и протоколом доступа к TDM/PSTN- и NGN/WAN-сетям. Возможности системы:

  • поддержка до 32 потоков E1, до 6 тысяч абонентов,
  • протоколы доступа EDSS1, QSIG, V5.2 и SIP,
  • коммутация внутреннего трафика,
  • подключение таксофонов с универсальной телефонной картой,
  • организация доступа в Интернет для школ, пунктов коллективного доступа, почтовых отделений и т.п. со скоростью от 64 до 128 кбит/сек,
  • дальность связи – до 15 км.

Данное решение направлено на выполнение задач, поставленных перед операторами электросвязи в Федеральных целевых программах и национальных проектах развития социальной сферы и инженерной инфраструктуры сельских и городских муниципальных образований, в т.ч. "Социальное развитие села до 2010 года" и "Обеспечение доступа к сети Интернет образовательным учреждениям Российской Федерации".

- VoIP система абонентского радиодоступа и микросотовой связи "Гудвин Бородино-IP" для подключения VoIP абонентов к сети NGN/WAN с общим количеством базовых станций с интерфейсом Ethernet до 255 шт. Предназначена для операторов широкополосного доступа и провайдеров Интернет.

На стенде "Гудвин" представлены также новые разработки компании для операторов связи и предприятий различного профиля:

  • Новая версия терминального абонентского блока "Гудвин-Таруса С8Д" с расширенными функциями: одновременная передача голоса и данных (32 кбит/с), передача данных со скоростью 64 кбит/с, обеспечение доступа в Интернет одного пользователя со скоростью 128 кбит/с, 192 кбит/с или 256 кбит/с при использовании нескольких ТАРБ "Гудвин Таруса-С8Д" и шлюза и др.;
  • Системы микросотовой связи "Гудвин Бородино": в искровзрывобезопасном исполнении с расширенной функциональностью (обслуживание до 4000 абонентов при площади радиопокрытия до 5 кв. км в зданиях, до 200 кв. км на открытой местности и до 400 км в шахтах, тоннелях); специальной защищенной связи для силовых ведомств;
  • промышленные радиотелефоны серии "Гудвин Урал" в ударопрочном и взрывозащищенном исполнении с функцией определения местоположения абонента и др.

Гудвин

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи