1. Новости
Заметки пользователей
16.10.2006 22:03
1722
0
16.10.2006 22:03
PDF
1722
0

Alvarion и Седиком анонсируют детализированную программу конференции "BreezeUSER V"

Компания Alvarion и компания "Седиком" объявляют детализированную программу конференции "BreezeUSER V" и приглашают всех заинтересованных специалистов принять в ней участие.

Как уже сообщалось, пятая, юбилейная Конференция пользователей оборудования Alvarion в России и странах СНГ пройдет в Москве 13 ноября 2006 года в гостинице "Космос". Организаторами конференции выступили Московское представительство компании Alvarion и компания "Седиком" - авторизованный дистрибутор и Региональный сервисный центр Alvarion в России и СНГ. Конференция организуется при поддержке международного консорциума WiMAX Forum и корпорации Intel. Информационным спонсором конференции выступает Интернет-портал ComNews.ru.

Основные темы мероприятия - опыт развертывания беспроводных сетей доступа с помощью WiMAX оборудования Alvarion, анонсы нового WiMAX оборудования компании Alvarion для диапазонов 2,3ГГц и 2,5ГГц, а так же новости международного консорциума "WiMAX Forum". Как и предыдущие конференции, 5-ая, юбилейная конференция призвана способствовать диалогу между производителем оборудования и его пользователями, а также общению и обмену опытом непосредственно между пользователями оборудования - операторами связи.

В состав оргкомитета конференции вошли: генеральный директор компании "Седиком" Юрий Гиносян, Региональный директор компании Alvarion Ltd. Russia & CIS, Глава представительства компании Alvarion Russia & CIS, Шимон Паамон и маркетинговый представитель (Marketing Liazon) консорциума WiMAX Forum в России, профессор Сергей Портной.

Регистрация участников начинается в 9:00. Конференция будет проводиться в течении всего дня.

Откроют конференцию приветственным словом к участникам представители оргкомитета.

С докладом "Планы деятельности международного консорциума WiMAX Forum и успешные WiMAX проекты в России. Новости в области мобильных WiMAX-систем." выступит маркетинговый представитель (Marketing Liazon) консорциума WiMAX Forum в России, профессор Сергей Портной.
Далее с докладом "Итоги проекта корпорации Intel "WiMAX на сельских дорогах"" Итоги выступит специалист по WiMAX-системам корпорации Intel Владимир Зыбин.
Далее с анонсом нового WiMAX оборудования компании Alvarion для диапазонов 2,3ГГц и 2,5ГГц выступит менеджер компании Alvarion Ltd. Игорь Башес.
Следующий доклад "Новости в области рекомендаций 802.16" сделает главный ученый (chief-saintist) компании Alvarion Ltd. Нафтали Хайат.
Далее с докладом "Новые возможности и сервисы последних версий систем BreezeMAX, BreezeACCESS VL и WALKair" выступят технический директор Alvarion Russia & CIS Михаил Зорин и руководитель сервис-центра Алварион в ЗАО "Седиком" Андрей Иванов.

Во второй части конференции приглашены выступить с сообщениями о новых аспектах в области выделения частотного ресурса и сертификации WiMAX-систем в России представители регулятора и сертификационных органов РФ.
Затем с докладом "Успешный опыт построения национальной беспроводной сети на примере проекта "Энфорта" выступит Директор по продуктам компании "Энфорта" Олег Тайнов.
Далее с докладом "Практический опыт работы с оборудованием WiMAX-класса Alvarion" выступит Директор компании "Флекс" Анатолий Скороваров.
Затем с докладом "Опыт построения беспроводной сети доступа на базе WiMAX оборудования Alvarion в Армении" выступит Генеральный директор компании "Корнет" (Армения) Борис Демирханян.
Далее о проекте беспроводной WiMAX сети в Украине расскажет директор по развитию компании "Украинские Новейшие Технологии" Валерий Гупол.
Затем с докладом "Опыт построения беспроводных сетей доступа на базе оборудования Alvarion" выступит технический директор компании "Корпорация Капитал Технология" Андрей Печников.
Далее с докладом "Применение новых абонентских устройств системы BreezeACCESS VL" выступит представитель компании "СТЕЛТ-Телеком" Владимир Горин.
Далее с докладом "Тенденции развития операторов беспроводного доступа в России" выступит аналитик ИКС-Консалтинг Константин Анкилов.
Затем с докладом "Опыт построения беспроводных сетей доступа на базе оборудования Alvarion" выступит руководитель проектов НПЦ "Дэйтлайн" Алексей Яворский.

Завершает программу конференции обмен мнениями между всеми участниками в рамках "круглого стола" и пресс-конференция для представителей СМИ.
Участие в конференции платное - 2000 руб. без учета НДС за одного участника. Для представителей СМИ участие бесплатное. Заполнить заявку на участие можно в Интернет на сайте компании "Седиком".

Седиком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи