1. Новости
Заметки пользователей
12.10.2006 16:36
818
0
12.10.2006 16:36
PDF
818
0

Bilet.ru стал первым ретранслятором каталога Study-Express

Study-Express.ru - это новый проект образовательного центра "СТАДИ ФЛАЙТ" (Москва), основной особенностью которого является передовое в сфере обучения за рубежом техническое B2B решение, позволяющее сайтам- партнерам транслировать подробную информацию о зарубежных учебных заведениях на своих страницах в собственном дизайне, предлагая своим посетителям новый раздел и новые услуги. Bilet.ru стал первым ретранслятором каталога Study-Express.

Новый сервис образовательного центр "СТАДИ ФЛАЙТ" Study-Express.ru - это возможность транслировать каталог по обучению за рубежом и сервис по организации поездки на сайте-партнере в фирменном дизайне этого сайта. Это первый в своем роде, уникальный в сфере обучения за рубежом программный продукт, позволяющий владельцу Интернет-ресурса предложить своим посетителям новый контент и новые услуги, получая комиссионные с заказов.

Программирование выполнено компанией ООО "Аримсофт", специализирующейся на автоматизации турбизнеса и разработке ПО и сайтов для турфирм. Разместив сервис "СТАДИ-ЭКСПРЕСС" на своем сайте, партнер привлекает заказчиков, а всю работу с заказчиком после получения заявки с сайта-партнера ведет ООО ОЦ "СТАДИ ФЛАЙТ".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи