1. Новости
Заметки пользователей
29.06.2004 12:35
1394
0
29.06.2004 12:35
PDF
1394
0

Broadvox утверждается на рынке VoIP

Компания Broadvox, широко известный поставщик услуг VoIP-телефонии, объявила о запуске новой глобальной программы по привлечению новых клиентов и обеспечению их высокачественными услугами IP-телефонии. Программа расчитана на Small Office/Home Office (SOHO) пользователей, а также на самое широкое использование во всех видах коммерческой деятельности и содержит большое количество видов обслуживания и тарифных планов. Также объявлено о самой широкой поддержке торговых посредников, уже имеющих опыт установки VoIP-систем в коммерческих структурах, сообщает TMCnet.

После серьезной подготовки, представители Broadvox делают деловые предложения более, чем 1300 муниципалитетам США и Канады, а также сотне операторов интернет-связи кабельного и DSL-доступа по обеспечению одного из самых передовых видов VoIP-обслуживания с опорой на ее собственную, мощную и разветвленную сеть. Предлагаются выгодные условия со сжатыми сроками выполнения работ и развитой системой бонусных программ. Кроме того, компания активно поддерживает своих деловых партнеров, всецело помогая им в развитии их собственных сетей.

Для клиентов сектора SOHO предлагаются наиболее экономичные тарифные планы при высоком качестве обслуживания. Месячная подписка на неограниченное число телефонных звонков по США и Канаде стоит 29,95 долл., а всего еще за 12,95 долл. за этот же период, клиент может получить более 30 дополнительных возможностей и услуг.

Дмитрий

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи