1. Новости
Заметки пользователей
02.10.2006 21:51
1715
0
02.10.2006 21:51
PDF
1715
0

Компания ТрансТелеКом на форуме "Capacity Russia": новые возможности трансконтинентального маршрута

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) стала золотым спонсором ежегодного конгресса "Capacity Russia", который проходит в Москве второй раз.

В нынешнем году он собрал более 200 руководителей крупнейших компаний-операторов связи и провайдеров из европейских и азиатских стран. Главная задача Форума – объединить интересы участников международного оптового рынка канальной емкости на евразийском континенте.

Участие в Конгрессе позволит ТТК более точно определить позиционирование Компании на международном транзитном рынке и наметить пути, способствующие достижению стратегических планов в этой области. В рабочих дискуссиях на Конгрессе приглашены выступить вице-президенты ТТК Федор Крупянский и Валерий Ростокин.

"Проведение столь представительного международного форума в Москве свидетельствует о возрастающем интересе к транзитному потенциалу российских наземных маршрутов, сказал Президент ЗАО "Компания ТрансТелеКом" Сергей Липатов, - При этом наша компания готова предложить рынку отличную инфраструктуру и высокое качество сервиса для пропуска возрастающего трафика между Европой и Азией".

ТрансТелеКом

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи