1. Новости
Заметки пользователей
02.10.2006 21:47
934
0
02.10.2006 21:47
PDF
934
0

Компания Зап-СибТранстелеком получила золотую медаль сибирской ярмарки

Компания Зап-СибТранстелеком приняла участие в традиционном Сибирском форуме информационных технологий и телекоммуникаций "Сибсвязь-2006", который проходил в Новосибирске с 19 по 22 сентября 2006 года.

Cпециалисты Зап-СибТТК провели в рамках Форума несколько мероприятий, в числе которых - семинар для корпоративных клиентов, собравший более 40 участников, представляющих новосибирские компании.

Учитывая вклад ЗАО "Зап-СибТранстелеком" в развитие информационных технологий в регионе, активное участие в работе выставки, а также проведение мероприятий, снискавших большую популярность среди посетителей, жюри Сибирской ярмарки наградило компанию высшей наградой форума – Большой золотой медалью.

Заместитель руководителя департамента науки, инноваций, информатизации и связи администрации Новосибирской области Владимир Деревяшкин, вручая награду, поблагодарил компанию за продвижение инновационных услуг в сфере инфокоммуникаций.

Как участник некоммерческого партнерства "Информация и технологии", Компания Зап-СибТранстелеком также получила награду этой организации – Золотую медаль, - за популяризацию и развитие рынка инфокоммуникаций в Сибирском федеральном округе.

Транстелеком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи