1. Новости
Заметки пользователей
02.10.2006 18:54
1104
0
02.10.2006 18:54
PDF
1104
0

Стрим: Безлимитные без лимитов! Ограничения в 20Gb больше нет!

С 1 октября "МТУ-Интел" отменяет условие снижения скорости при превышении объема трафика на всех безлимитных тарифных планах. Наши тарифы стали полностью безлимитными, без каких-либо оговорок или скрытых условий. Вслед за платой за подключение мы отправляем в прошлое и лимиты трафика.

Не секрет, что в абонентском договоре практически всех Интернет-провайдеров, предоставляющих широкополосный доступ с ограничением скорости и безлимитным трафиком, есть оговорка, касающаяся максимально возможного объема скачиваемого трафика. После достижения этого порога, провайдеры резко сокращают скорость канала. Эта мера направлена против бесконтрольного скачивания информации и избежание перегрузки каналов в часы пиковых нагрузок.

Например, в нашей компании порог составлял 20 или 30 Гбайт в зависимости от тарифного плана. При превышении этого лимита в течение трех месяцев подряд, "МТУ-Интел" оставлял за собой право уменьшить скорость передачи данных до 16 кбит/с. Но теперь этот лимит отменён!

Это стало возможно в результате увеличения пропускной способности магистральных каналов доступа в глобальный Интернет. Менее чем за год емкость международных каналов "МТУ-Интел" удвоилась и в настоящее время достигла 10 Гбит/сек.

Стрим

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи