1. Новости
Заметки пользователей
26.09.2006 19:32
1228
0
26.09.2006 19:32
PDF
1228
0

Выставка достижений: "Подмосковье – 2006"

Именно так называется выставка, организуемая Правительством Московской области в выставочном центре "Крокус-Экспо" Красногорского рай-она Московской области в период с 26 по 29 сентября 2006 года.

Мероприятие проводится уже в третий раз и собирает все ведущие пред-приятия муниципальных округов региона. В этом году впервые участие в выставке примет Московский областной филиал ОАО "Комстар – Объеди-ненные ТелеСистемы", крупное подразделение компании, активно разви-вающееся на сегодняшний день на территории Подмосковья. В этом году на выставке будут продемонстрированы основные достижения региона в рамках сотрудничества между городами и районами МО. Столь масштабная презентация призвана подтвердить высокий уровень инвестиционной привлекательности Московской области.

Московский областной филиал ОАО "Комстар – Объединенные ТелеСистемы" как официальный партнер областной Администрации, оказывающий поддержку в развитии связи и телекоммуникаций в Московской облас-ти, выступит на мероприятии с собственной экспозицией. На стенде "Ком-стар – ОТС" будут продемонстрированы услуги беспроводной связи по технологии Wi-Fi и телевидения высокой четкости HDTV (High Definition TV). Традиционно в период проведения выставок компания организует на собственном стенде Wi-Fi-зону. И на этот раз на выставке "Подмосковье -2006" все желающие смогут бесплатно получить пароли для доступа в сеть Интернет на стенде филиала Е0601.

Комстар

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи