1. Новости
Заметки пользователей
25.09.2006 22:45
1468
0
25.09.2006 22:45
PDF
1468
0

"Уралсвязьинформ" построит виртуальную частную сеть для Федеральной регистрационной службы

Екатеринбургский филиал ОАО "Уралсвязьинформ" победил в открытом конкурсе на право осуществления работ по строительству виртуальной частной сети для Главного Управления Федеральной регистрационной службы по Свердловской области.

Заявки на участие в конкурсе подали шесть телекоммуникационных компаний, однако наиболее привлекательные условия предложил Екатеринбургский филиал ОАО "Уралсвязьинформ". Новая виртуальная сеть объединит все подразделения Федеральной регистрационной службы, которые располагаются в 38 городах Свердловской области. Сеть будет построена с использованием технологии xDSL, минимальная гарантированная полоса пропускания составит 256 Кбит/с. Внутри сети весь трафик будет передаваться бесплатно. Все работы по построению сети должны быть завершены в течение месяца с момента подписания соответствующего государственного контракта.

По мнению заместителя руководителя Главного Управления Федеральной регистрационной службы по Свердловской области О.С. Козырева, построение виртуальной частной сети является значимым событием. Его реализация позволит подразделениям регистрационной службы обмениваться информацией еще более оперативно, создаст дополнительные возможности для совершенствования работы.

Уралсвязьинформ

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи