1. Новости
Заметки пользователей
21.09.2006 18:24
1485
0
21.09.2006 18:24
PDF
1485
0

Компания Cisco Systems наградила победителей мотивационной программы продаж маршрутизаторов для малого и среднего бизнеса

20 сентября 2006 года Cisco Systems наградила менеджеров по продажам компании Comptek Int., одержавших победу в мотивационной программе для российских дистрибьюторов "Bicycle By Cisco" ("Велосипед от Cisco"). Программа была направлена на увеличение продаж оборудования Cisco на рынке малого и среднего бизнеса через дистрибьюторский канал. В данном случае речь шла о линейке продукции Cisco, пользующейся популярностью при построении сетей на малых и средних предприятиях – маршрутизаторах Cisco с интегрированным сервисом (Cisco® ISR) 800-й, 1800-й и 2800-й серий. Конкурс проходил в течение трех летних месяцев, и в нем приняли участие отделы продаж всех пяти официальных дистрибьюторов Cisco, работающих в России.

"Сisco Systems придает повышенное значение развитию рынка в сегменте малого и среднего бизнеса, и дистрибьюторские компании играют здесь особую роль. Привлечение новых партнеров, пока не имеющих опыта работы с оборудованием Cisco, предложение как классического оборудования для маршрутизации и коммутации, так и продвижение новых технологий в малый и средний бизнес – вот те направления деятельности дистрибьюторов, которые, безусловно, способствуют развитию канала в России и других странах СНГ", - сказал Вячеслав Морозов, директор по работе с дистрибьюторами Cisco Systems в России и других странах СНГ.

Стимулирующая программа "Bicycle By Cisco" была задумана и реализована именно для мотивации дистрибьюторов, причем не только и не столько компаний в целом, сколько конкретных менеджеров по продажам. Каждый из 11 представителей отдела продаж Comptek Int. получил в награду от компании Cisco Systems отличный велосипед.

Награды вручил Мило Шакир (Milo Schacher), вице-президент Cisco Systems по работе с коммерческими организациями в EMEA. Он отметил, что победа в программе "Bicycle By Cisco" - безусловное достижение компании Comptek Int., демонстрирующее ее способность реализовывать большие проекты на маршрутизаторах Cisco и осуществлять массовые поставки этой продукции на рынок малого и среднего бизнеса. "Cisco Systems строит большие планы по активизации работы на рынке SMB, в том числе в России и других странах СНГ, - отметил Мило Шакир. – Поэтому мы не только должны предложить продукты, подходящие данному сегменту рынка, но и разрабатывать и реализовывать как глобальные, так и локальные программы поддержки партнеров и дистрибьюторов, готовых работать с нами на этом рынке".

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи