1. Новости
Заметки пользователей
20.09.2006 18:27
1460
0
20.09.2006 18:27
PDF
1460
0

Lucent Technologies завершила интеграцию шлюзов Westell в архитектуру IP-мультимедиа (IMS)

Lucent Technologies в соответствии с ранее подписанным соглашением с Westell Technologies, ведущим поставщиком продуктов широкополосного доступа, завершила интеграцию шлюзов Westell в свою архитектуру IP-мультимедиа (IMS). Интегрированное решение конвергенции фиксированной и мобильной связи FMC (Fixed mobile convergence), созданное на базе шлюза Westell TriLink™ IMS и сервера приложений Lucent Feature Server, обеспечит предоставление голосовых и комплексных услуг через границы фиксированных, сотовых (GSM, UMTS, CDMA, EV-DO) и WiFi сетей.

Шлюз Westell TriLink IMS поддерживает идентификаторы комплекта услуг SSID, обеспечивает качество обслуживания по стандарту IEEE 802.11e и предусматривает расширенные возможности управления мощностью сигнала, что обеспечивает стабильное качество передачи и продлевает жизнь аккумуляторов мобильных устройств.

Решение прошло тестирование на взаимную совместимость с различными операторами и программными коммутаторами (Softswitch) в фиксированных и мобильных сетях связи.

Полный текст.

Lucent Technologies

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи