1. Новости
Заметки пользователей
19.09.2006 19:40
1524
0
19.09.2006 19:40
PDF
1524
0

Компания Alvarion и компания "Седиком" проводят пятую, юбилейную конференцию пользователей оборудования Alvarion - "BreezeUSER V"

Пятая - юбилейная Конференция пользователей оборудования Alvarion в России и странах СНГ пройдет в Москве 13 ноября 2006 года в гостинице "Космос". Основные темы мероприятия - опыт развертывания беспроводных сетей доступа с помощью WiMAX оборудования Alvarion, анонсы нового WiMAX оборудования компании Alvarion для диапазонов 2,3ГГц и 2,5ГГц, а так же новости международного консорциума "WiMAX Forum". Как и предыдущие конференции, 5-ая, юбилейная конференция призвана способствовать диалогу между производителем оборудования и его пользователями, а также общению и обмену опытом непосредственно между пользователями оборудования - операторами связи.

Организаторами конференции выступили Московское представительство компании Alvarion и компания "Седиком" - авторизованный дистрибутор и Региональный сервисный центр Alvarion в России и СНГ. Конференция организуется при поддержке международного консорциума WiMAX Forum и корпорации Intel.

В первой части конференции запланировано выступление представителей международного консорциума WiMAX Forum. Участники конференции "из первых уст" узнают о новостях и планах деятельности консорциума в России, а так же о новостях сертификации оборудования проводимой WiMAX Forum и новостях в области мобильных WiMAX-систем. Также в первой части конференции прозвучит выступление представителей компании Intel, с докладом о "Сельском Roadshow", проведенном летом этого года, в г. Арзамасе.

На конференции представители компании Alvarion сделает подробный анонс нового оборудования соответствующего рекомендациям 802.16e (мобильный WiMAX) для диапазонов 2,3ГГц и 2,5ГГц. Так же представители компании Alvarion выступят с докладами о новых возможностях и сервисах последних версий систем BreezeMAX, BreezeACCESS VL и WALKair.

На конференцию приглашены выступить представители регулятора и сертификационных органов РФ с сообщениями о новых аспектах в области выделения частотного ресурса и сертификации WiMAX-систем в России.

Во второй части конференции запланированы выступления представителей компаний операторов связи, имеющих практический опыт работы с WiMAX-класса и с WiMAX оборудованием Alvarion. Ожидается выступление представителя компании "Энфорта", разворачивающей сети беспроводного доступа в большинстве крупных городов России, выступление представителя компании "Флекс", работающей в Подмосковье и выступления представителей различных региональных операторов беспроводного доступа.

Конференция традиционно завершится круглым столом и встречей организаторов с представителями прессы.

Программа конференции будет опубликована примерно за месяц до её проведения. Участие в конференции платное. Для представителей СМИ участие бесплатное. Заполнить заявку на участие можно в Интернет на сайте компаний "Седиком".

Седиком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи