1. Новости
Заметки пользователей
19.09.2006 19:25
1491
0
19.09.2006 19:25
PDF
1491
0

"Микротест" приглашает на специализированный семинар "Новый взгляд на сервисное сопровождение ИТ-систем"

Компания "Микротест", лидер российского рынка информационных технологий, приглашает на специализированный семинар "Новый взгляд на сервисное сопровождение ИТ-систем", который состоится 28 сентября 2006 года с 13.30 до 21.00 в отеле PARK Inn по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 98.

К участию в семинаре приглашаются руководители и ведущие специалисты ИТ-отделов.

Программа семинара включает в себя рассмотрение практических эффектов и выгод использования внешнего сервисного сопровождения ИТ-систем, а также критериев эффективности сервисной поддержки на российском рынке. Участники смогут узнать об основных тенденциях развития российского рынка сервисных ИТ-услуг, а также получат уникальную возможность узнать об опыте технической поддержки ИТ-систем "из первых рук" - непосредственно от компаний и организаций, решающих задачи эксплуатации ИТ-систем самостоятельно и/или с привлечением сервис-провайдеров.

Основная часть выступлений будет посвящена практике российских компаний в отношении выбора, внедрения и использования сервисных моделей, а также оценки их эффективности. Докладчиками выступят эксперты "Микротест" и топ-менеджеры российских компаний и организаций, имеющих значительный опыт в области эксплуатации ИТ. На семинаре Вы сможете задать им интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы по вопросам сервисного сопровождения ИТ-систем.

Участие бесплатное, число мест ограничено. Предварительная регистрация обязательна.

Для регистрации и получения дополнительной информации просьба обращаться к Аиде Никитиной по тел. (343) 210-59-51 * 2230 или e-mail: ANikitina@microtest.ru, либо по факсу (343) 210-59-52.

Микротест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи